Имплантация зубов: в чем плюсы?

Зубные импланты показаны при отсутствии зубов. Их можно ставить при любом количестве зубов. Никаких неудобств и комплексов.

В случае, когда зуб нельзя спасти, проводится имплантация (установка металлического стержня, заменяющий корень). Сегодня данная процедура проводится по инновационным технологиям и весьма популярна в стоматологической практике.

Имплантация - отличная альтернатива протезированию. Эта услуга не требует обтачивания соседних зубов и имеет массу достоинств.

Преимущества зубных имплантов

Зубные импланты показаны при отсутствии зубов. Их можно ставить при любом количестве зубов. Никаких неудобств и комплексов.

Имплантация считается абсолютно безопасной процедурой, доверить которую важно опытным профессионалам. Импланты можно устанавливать, как молодым, так и пожилым пациентам, вне зависимости от возраста.

Имплантация зубов с гарантией

В стоматологической клинике «Мед-Део» используются высококачественные имплантаты, отлично зарекомендовавшие себя во многих странах мира. Квалифицированные стоматологи установят зубные импланты качественно, профессионально и безболезненно.

Импланты не будут травмировать слизистую оболочку и вызывать аллергии. Никаких неприятных ощущений, как это бывает в случае неудачной установки протезов, вы не почувствуете. Если вас интересует услуга имплантация зубов в Киеве, то записаться на прием можно прямо сейчас на сайте https://www.med-deo.com.ua/implantaciya-28.html. В нашей клинике устанавливают импланты только проверенных производителей. В составе изделия присутствует специальный биологически активный компонент, который обеспечивает быстрое и успешное сращиванию импланта с тканями.

Не теряйте время и установите зубные импланты в клинике «Мед-Део». Здесь широкий спектр стоматологических услуг, использование современных методик и оборудования, профессиональный подход к лечению и восстановлению зубов.

Новости сейчасКонтакты