StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Супрун озаботилась количеством секса у украинцев

2 декабря 2020, 19:24обновлено 3 декабря 2020, 00:28
Ульяна Супрун вновь выступила в своем фирменном жанре - советов о здоровье для украинцев.
Ульяна Супрун
Ульяна Супрун / УНИАН

Экс-и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун рассказала о норме количества секса для пары, которая давно находится в отношениях.

Об этом со ссылкой на специальный проект Психея бывшая чиновница написала на своей странице в социальной сети Facebook. Кроме того, Супрун дала несколько советов для решения проблем в интимной жизни.

Она утверждает, что в среднем человек занимается сексом более пятидесяти раз в год, то есть раз в неделю. А оптимальное количество, по словам Супрун, ‒ то, которое приносит удовольствие партнерам.

Также она отметила ‒ тема секса все еще является табуированной, а по причине нехватки сексуального образования, у партнеров может возникать страх говорить о проблемах в отношениях. Кроме того, большое количество стереотипов о половом акте также не помогают украинцам начать свободно обсуждать о своих фантазиях.

"Безусловно, секс задевает как физическое, так и ментальное здоровье и влияет на наше качество жизни. Насколько хорошо вы знаете о том, чем является секс и какими являются его компоненты? Задумывались ли над тем, когда секс перестает быть нормальным и когда время обращаться к специалисту?", ‒ интересуется Супрун в своем сообщении.

Читайте такжеУльяна Супрун заняла первое место по антипатии среди глав Минздрава - опрос

Напомним, ранее Главред сообщал:

  • Ранее экс-и.о. главы Минздрава Ульяна Супрун заявляла о том, что перечень лекарств из протокола лечения китайского коронавируса, недавно утвержденного Минздравом Украины, не имеет научно обоснованных данных об эффективности и безопасности применения в клинической практике.
  • До этого она решила попросить у миллиардера Илона Маска помощи для украинских больниц в борьбе с пандемией коронавируса и получила на орехи в Сети.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять