Китайский вирус в нашей стране убил еще несколько человек.

В Украине количество людей, которые подхватили китайский коронавирус (COVID-19), подскочило – инфицированы уже более 640 человек.
По состоянию на 22:00 вторника, 31 марта, в нашей стране китайский вирус лабораторно подтвердили у 645 человек, сообщили в Центре общественного здоровья Украины.
По его данным, есть новые жертвы – от коронавируса умерли еще четыре человека. Также увеличилось количество людей, которые побороли вирус.
"Всего зафиксировано 17 летальных случаев от COVID-19 в Украине. В общем десять человек уже выздоровели – повторное лабораторное исследование не выявило вируса в организме", – отмечается в сообщении.

Читайте такжеКоронавирус подхватил мэр украинского городаНапомним, 31 марта по состоянию на 10:00 коронавирус в Украине нашли у 549 человек, из них скончались 13 человек, а восемь инфицированных выздоровели.
Новый коронавирус обнаружили в Китае, потом он распространилась по миру – заразу подхватили сотни тысяч людей, десятки тысяч инфицированных умерли, введена пандемия.
Из-за коронавируса в Украине ввели карантин. Сначала власти решили ввести карантин с 12 марта до 3 апреля, а потом продлили карантин до 24 числа и ввели режим чрезвычайной ситуации.